Поиск готовых работ

30 октября 2020

Реферат по дисциплине адвокатура. Тема: Особенности адвокатской деятельности в уголовном судопроизводстве.


Содержание
Введение
1. Понятие адвокат и адвокатская деятельность.
2. Деятельность адвоката в уголовном судопроизводстве.
Заключение
Список литературы

Введение

Наиболее распространенной деятельностью адвоката является его деятельность в уголовном процессе. Конституция Российской Федерации провозгласила, что каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В уголовном процессе конституционный принцип права на защиту реализуется путем выступления адвоката в роли защитника подозреваемого, обвиняемого; представителя потерпевшего; представителя частного обвинителя; представителя гражданского истца; представителя гражданского ответчика; советника свидетеля.

Адвокаты - это лица, обладающие специальными знаниями в области права и практическим опытом ведения дел в суде, для которых защита и оказание помощи в защите прав, свобод и интересов других лиц – профессиональное занятие, именно они призваны оказывать наиболее квалифицированную правовую помощь. В связи с этим, чаще всего представителями в суде являются адвокаты.

Цель работы: изучить особенности адвокатской деятельности в уголовном судопроизводстве.

Задачи:1. Раскрыть понятие адвокат и адвокатская деятельность; 2. Определить особенности деятельность адвоката в уголовном судопроизводстве.

Реферат выполнен на 20 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в контакт - http://vk.com/write227616058 
или воспользуйтесь формой для связи с автором