Поиск готовых работ

31 октября 2020

Реферат по дисциплине Безопасность жизнедеятельности.Гражданская оборона. Основные задачи в области гражданской обороны. Задачи обучения населения.


Содержание
Введение 
1. Гражданская оборона, её основные принципы и задачи. Законодательно-нормативные основы гражданской обороны 
2. Задачи обучения населения в области Гражданской обороны 
Заключение 
Список литературы

Введение

Гражданская оборона представляет собой систему мероприятий по подготовке к защите и защита населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. 

Гражданская оборона (ГО) представляет собой систему общегосударственных мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

Организация и ведение ГО являются одними из важнейших функций государства, составными частями оборонного строительства, обеспечения безопасности государства.

Решение задач гражданской обороны является важной обязанностью органов исполнительной власти и местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Цель данной работы – изучение понятия гражданской обороны, основных задач в области гражданской обороны, задач обучения населения.

Задачи:

· Раскрыть сущность гражданская оборона, её основные принципы и задачи.

· Рассмотреть законодательно-нормативные основы гражданской обороны.

· Определить задачи обучения населения в области Гражданской обороны.

Реферат выполнен на 17 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в контакт - http://vk.com/write227616058 
или воспользуйтесь формой для связи с автором