Поиск готовых работ

29 октября 2020

Реферат по дисциплине Антикризисное управление. Тема: Стратегии поведения антикризисного управляющего.


Содержание
Введение
1. Деятельность антикризисного управляющего.
2. Стратегия поведения антикризисного управляющего.
Заключение
Список литературы 

Введение

Антикризисный управляющий является специалистом, который может провести глубокий анализ деятельности организации, выявить ее слабые и сильные стороны, разработать определенные мероприятия, которые позволят организации выйти из создавшегося положения с минимальными потерями.

Деятельность любого антикризисного управляющего направлена на предотвращение банкротства на предприятии. Любой специалист должен ликвидировать кредиторскую задолженность и помочь предприятию встать на ноги, позаботиться о рабочем персонале. Если предприятие не может продолжать свою деятельность, антикризисный управляющий должен наиболее выгодно продать предприятие и расплатиться с имеющимися долгами.

Антикризисные управляющие всегда востребованы, многие предприятия прибегают к их помощи в кризисной ситуации.

Работа антикризисного управления основана на предвидении появления напряженного состояния, на анализе этих симптомов, разработке мер, связанных с понижением отрицательных последствий, и возможном использовании некоторых факторов для лучшего развития в будущем. В какой-то мере каждое управление является антикризисным и становится именно таким по мере наступления тяжелого момента в деятельности организации.

Целью работы: изучение стратегий поведения антикризисного управляющего.

Задачи: раскрыть особенности деятельности антикризисного управляющего; рассмотреть стратеги поведения антикризисного управляющего.

Реферат выполнен на 13 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа реферата напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в контакт - http://vk.com/write227616058 
или воспользуйтесь формой для связи с автором