Поиск готовых работ

26 октября 2020

Реферат по дисциплине Административное право. Тема: Административно-правовое регулирование прохождения государственной гражданской службы. Поступление на работу: конкурс, испытание. Аттестация и квалификационный экзамен. Прекращение службы


Содержание 
Введение 
1. Административно-правовое регулирование прохождения государственной службы. Поступление на работу: конкурс, испытание. 
2. Аттестация и квалификационный экзамен. 
3. Прекращение службы. 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Для обеспечения реализации своих целей и функций государство создает и содержит специальный аппарат – совокупность людей, профессионально занимающихся выполнением функций государства. Существование государственного аппарата является неотъемлемой частью государства и одним из его признаков. 

В обществе государственное управление связывается с таким социально-правовым институтом как государственная служба. Государственная служба представляет собой практическое участие гражданина в осуществлении целей и функций государства посредством исполнения обязанностей и осуществления полномочий по государственной должности. 

Цель данной работы - изучение административно-правового регулирования прохождения государственной гражданской службы. 

Для достижения указанной цели необходимо решить следующие задачи: 1. Рассмотреть особенности поступления на работу: конкурс, испытание аттестация и квалификационный экзамен; 2. Рассмотреть основания прекращение службы.

Реферат по дисциплине Административное право выполнен на 13 листах в 2020 году. Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа реферата напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в контакт - http://vk.com/write227616058 
или воспользуйтесь формой для связи с автором