Поиск готовых работ

30 октября 2020

Реферат по дисциплине Анализ финансовой отчетности. Тема: Зарубежные подходы к оценке финансового состояния.


Содержание
Введение
1. Понятие и оценка финансового состояния предприятия.
2. Зарубежные подходы к оценке финансового состояния.
Заключение
Список литературы

Введение

В условиях международной интеграции, расширения рынков капитала, активизации предпринимательской деятельности и т.д. финансовые аналитики нашей страны должны будут все чаще и чаще обращаться к характеристикам аналитических систем экономически развитых зарубежных стран для того, чтобы лучше понять достижения и результаты деятельности предприятий, преуспевающих на мировом рынке. За рубежом проблемой оценки финансового состояния коммерческого предприятия занимались многие ученые: Коробоу Л., Штур О., Мартин Д., Браун М. и многие другие 

На основе создания ими систем комплексного анализа деятельности фирмы практически каждый желающий сможет без особых усилий получить интересующие его данные о функционировании предприятия. На западе интерес к финансовым данным компаний очень высок, это связано с тем, что различные категории пользователей информации в той или иной степени заинтересованы в результатах финансовой деятельности компании.

Цель работы: изучить зарубежные подходы к оценке финансового состояния.

Задачи: 1. Рассмотреть понятие и оценку финансового состояния предприятия. 2. Рассмотреть зарубежные подходы к оценке финансового состояния.

Реферат выполнен на 14 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в контакт - http://vk.com/write227616058 
или воспользуйтесь формой для связи с автором