Поиск готовых работ

10 ноября 2020

Реферат по дисциплине Информационные и коммуникационные технологии. Тема: Цели и задачи государства в области развития и использования информационно-коммуникационных технологий.


Содержание 
Введение 
1. Понятие информационно-коммуникационных технологий 
2. Цели и задачи государственной политики в области развития информационно-коммуникационных технологий 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Огромное влияние на развитие современного общества и внутриобщественной коммуникации оказало создание современных информационно-коммуникационных технологий, посредством которых происходит хранение, передача, распространение огромного количества данных (информации). Информационно-коммуникационные технологии способствуют росту всех отраслей экономики, в основном за счет оптимизации процесса управления. В настоящее время они повсеместно используются как в коммерческой сфере, так и в сфере государственного управления. Развитие данных технологий является приоритетной задачей государства и общества, что отражено в соответствующих нормативных правовых актах. 

Целями государственной политики в области развития информационно-коммуникационных технологий являются создание и развитие информационного общества, повышение качества жизни граждан, развитие экономической, социально-политической, культурной сфер жизни общества, совершенствование системы государственного управления, обеспечение конкурентоспособности продукции и услуг в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. Для этого требуется решение различных проблем в технической, экономической, социальной и других сферах общества. 

Цель данной работы – изучение целей и задач государства в области развития и использования информационно-коммуникационных технологий. 

Реферат выполнен на 13 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором