Поиск готовых работ

06 ноября 2020

Кейс по дисциплине Государственная и муниципальная служба

Ситуация № 1 

С федеральным государственным гражданским служащим заключен служебный контракт на должность помощника (советника) на период полномочий руководителя государственного органа. Руководитель подал заявление на предоставление ему отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. 

По срочному служебному контракту на период его отсутствия назначен другой гражданский служащий. Расторгается ли в этом случае служебный контракт с помощником (советником)?

Ситуация № 2 

Федеральный государственный гражданский служащий по состоянию на 31.12.2011 имел в собственности легковой автомобиль, находящийся в розыске, что подтверждено справкой органов полиции. 

Следует ли отражать данные об этом автомобиле в справке о доходах и имуществе, представляемой служащим в кадровую службу работодателя?

Ситуация № 3

Федеральный государственный гражданский служащий представил в кадровую службу федерального государственного органа справку о своих доходах и имуществе, в которой, в частности, отражены сведения о его банковских вкладах. 

Может ли работодатель получить от банковских учреждений сведения о соответствующих вкладах, если такая информация является банковской тайной?

Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором