Поиск готовых работ

06 ноября 2020

Кейс по дисциплине Государственная и муниципальная служба

Ситуация № 1 

Подлежит ли применению подп. 9 п. 1 ст. 28 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" при назначении пенсии работникам Государственной противопожарной службы субъектов Российской Федерации?

Ситуация № 2

Имеют ли право госслужащие по своему желанию и с согласия руководителя совмещать вакантную должность государственной гражданской службы в той же организации?

Ситуация № 3

В каких случаях гражданскому служащему (гражданину) нет необходимости при трудоустройстве в какую-либо коммерческую или некоммерческую организацию обращаться в комиссию по конфликту интересов за согласием?

Ситуация № 4

Возможно ли внутреннее совмещение (совместительство) федеральными государственными гражданскими служащими должности с равнозначными обязанностями, не являющейся должностью государственной гражданской службы?

Ситуация № 5

Федеральный государственный гражданский служащий представил в кадровую службу федерального государственного органа справку о своих доходах и имуществе, в которой, в частности, отражены сведения о его банковских вкладах.

Может ли работодатель получить от банковских учреждений сведения о соответствующих вкладах, если такая информация является банковской тайной?

Цена работы - 500 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором