Поиск готовых работ

14 ноября 2020

Эссе по дисциплине Корпоративная социальная ответственность. Критерии и показатели оценки корпоративной социальной ответственности компаний.

Социальная ответственность бизнеса, или корпоративная социальная ответственность, – ответственность, которую несет лидер компании за свои решения, поступки и действия перед сотрудниками, на которых эти решения распространяются. 

Понятие «социальная ответственность» подразумевает определенные вклады, которые несут коммерческие организации в формировании различных общественных отношений. Данные правоотношения всегда являются инициативой бизнеса и выходят за пределы установленных законом обязанностей. 

Практика показывает, что бизнес, который берет на себя разного рода социальные обязательства, всегда показывает более высокие результаты в своей работе. Вкладывая инвестиции в социальную сферу, бизнес организации обеспечивают себе успешное продвижение. Хорошим примером будет нефтедобывающая организация, деятельность которой вредоносна для экологии. Организация исполняет все предусмотренные законодательством обязанности, четко соблюдает права работников, но при этом не принимает никаких мер для совершенствования общественной жизни. В обществе такая компания не будет популярной, что непременно скажется на ее развитии.

Эссе выполнено на 13 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором