Поиск готовых работ

04 ноября 2020

Реферат по дисциплине Бизнес-планирование. Тема: Структура и содержание раздела бизнес-плана «характеристика услуг и продукции».


Содержание 
Введение 
1. Сущность и значение бизнес-планирования 
2. Структура и содержание бизнес-плана 
3. Раздел бизнес-плана «характеристика услуг и продукции» 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Планирование – это процесс определения целей организации и средств их достижения. 

Планирование является неотъемлемой частью любого предприятия независимо от его размеров. Бизнес-план обобщает анализ возможностей для начала или расширения бизнеса в конкретной ситуации и дает четкое представление о том, каким образом менеджер данной компании намерен использовать этот потенциал. Велико его значение и для привлечения деловых партнеров, создания совместных предприятий, а также для получения финансирования. 

Бизнес-план составляется в целях эффективного управления и планирования бизнеса и является одним из основных инструментов управления предприятием, определяющих эффективность его деятельности. 

Бизнес-план это инструмент среднесрочного планирования производственно-хозяйственной, финансовой и сбытовой деятельности предприятия в рыночных условиях, имеющей конечной целью прирост его капитала и повышение конкурентоспособности. 

Цель данной работы - изучение структуры и содержания раздела бизнес-плана «характеристика услуг и продукции». 

Для достижения указанной цели необходимо решить следующие задачи: раскрыть сущность и значение бизнес-планирования; определить структуру и содержание бизнес-плана; рассмотреть раздел бизнес-плана «характеристика услуг и продукции». 

Реферат выполнен на 17 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором