Поиск готовых работ

02 ноября 2020

Реферат по дисциплине Бухгалтерский управленческий учет. Тема: Оптимизация объема производства, прибыли и издержек в системе «Директ-костинг».


Содержание
Введение 
1. Сущность системы «директ-костинг» 
2. Оптимизация объема производства, прибыли и издержек в системе «Директ-костинг» 
Заключение 
Список литературы 

Ведение

Теоретической базой оптимизации прибыли и анализа затрат является система учета прямых затрат – «директ-костинг», которую называют еще «системой управления себестоимостью», или «системой управления себестоимостью», или «системой управления предприятием».

Система «директ-костинг» является атрибутом рыночной экономики. В ней достигнута высокая степень интеграции учета, анализа и принятия управленческих решений. Главное внимание в этой системе уделяется изучению поведения затрат ресурсов в связи в зависимости от изменения объемов производства, что позволяет гибко и оперативно принимать решение по нормализации финансового состояния предприятия.

Цель работы: изучение оптимизации объема производства, прибыли и издержек в системе «Директ-костинг».

Для реализации поставленной цели необходимо выполнить следующие задачи: 1. Раскрыть понятие системы «директ-костинг»; 2. Определить особенности оптимизации объема производства, прибыли и издержек в системе «Директ-костинг».

Реферат выполнен на 20 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в контакт - http://vk.com/write227616058 
или воспользуйтесь формой для связи с автором