Поиск готовых работ

04 ноября 2020

Реферат по дисциплине Бизнес-планирование. Тема: Сильные и слабые стороны избранного предприятия в сравнении с конкурентами (на примере DHL)


Содержание 
Введение 
1. Сильные и слабые стороны организации 
2. Анализ сильных и слабых сторон DHL 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Знание слабых и сильных сторон компании необходимо для выработки стратегии, способной улучшить ее положение по отношению к конкурентам в долгосрочной перспективе. В целом же компания должна стараться превратить свои сильные конкурентные стороны в конкурентные преимущества и принимать стратегические решения, способные защитить ее от конкурентных недостатков. В то же время оценка конкурентной силы показывает, какой соперник может быть наиболее уязвим при конкурентной атаке и каковы его самые слабые стороны. Когда компания обладает значительной конкурентной силой в областях, в которых конкуренты слабы, имеет смысл подумать о наступлении, чтобы использовать слабость конкурентов. 

Цель данной работы - изучение сильных и слабых сторон предприятия в сравнении с конкурентами. 

Для достижения указанной цели необходимо решить следующие задачи: 1. Раскрыть сущность сильных и слабых сторон организации. 2. Провести анализ сильных и слабых сторон DHL в сравнении с конкурентами.

Реферат выполнен на 16 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором