Поиск готовых работ

25 декабря 2020

Реферат по дисциплине Управление партнерскими взаимоотношениями. Тема: «Портфельный анализ взаимоотношений с потребителями. Издержки взаимоотношений с потребителем и их оценка».


Содержание 
Введение 
1. Портфельный анализ взаимоотношений с покупателями 
2. Издержки взаимоотношений с потребителем и их оценка 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Формирование взаимоотношений с партнерами является особенно актуальным вопросом для изучения в современных условиях экономического развития, так как при постоянном совершенствовании технологий производства найти традиционные источники устойчивого конкурентного превосходства для компании становится все труднее, в результате все большее количество компаний сосредотачивают свое внимание на нематериальных активах, существенное место среди которых принадлежит взаимоотношениям с партнерами. 

В последние три десятилетия наблюдается значительный интерес исследователей к применению портфельной теории в маркетинге взаимоотношений. 

Целью традиционной портфельной теории является достижение баланса между риском и доходностью при формировании портфеля ценных бумаг, целью построения портфеля взаимоотношений также является достижение баланса при распределении ограниченных ресурсов компании (человеческих, финансовых, временных, технологических и др.) между взаимоотношениями. В результате способность сформировать сбалансированный портфель взаимоотношений с партнерами может явиться ключевым конкурентным преимуществом в условиях ограниченности ресурсов, необходимых для поддержания и развития отношений. 

Концепция маркетинга взаимоотношений, возникшая в начале 1980 х гг., в настоящее время является одним из наиболее актуальных и обсуждаемых направлений развития теории маркетинга и базируется на признании высокой ценности взаимоотношений компании с партнерами. 

Цель данной работы изучение портфельного анализа взаимоотношений с потребителями, издержек взаимоотношений с потребителем и их оценка.

Работа выполнена на 12 листах 
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором