Поиск готовых работ

04 декабря 2020

Реферат по дисциплине Информационные системы в бухгалтерском учете. Сбор и регистрация данных в информационных системах бухгалтерского учета.


Содержание 
Введение 
1. Характеристика информационной системы бухгалтерского учета 
2. Информационный процесс бухгалтерского учета. Сбор и регистрация данных 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

В настоящее время для создания ИУС-БУ может быть использован обширный круг программных средств. Представленные на рынке программные продукты разнообразны по охвату реализуемых функций, принципам построения, технологии ведения учета, адаптационным свойствам, ценам и другим признакам. Сориентироваться в многообразии программ совсем не просто. Для этого необходима классификация программных средств, используемых при создании ИУС-БУ. 

Такая классификация позволит пользователю-бухгалтеру правильно выбрать необходимую программу или при необходимости перейти от использования одной программы к работе с другой. Производителям программного обеспечения классификация позволяет найти своих клиентов и определить направления развития и сферы приложения своих разработок. 

Любая классификация позволяет сгруппировать некоторые объекты, в данном случае программные средства ИУС-БУ, в соответствии с определенным признаком или их совокупностью в определенные классы. В зависимости от поставленных целей в основу классификации могут быть положены различные признаки. Поэтому любая классификация носит достаточно условный характер. 

Цель данной работы является изучение особенностей сбора и регистрации данных в информационных системах бухгалтерского учета. 

Задачи: 
1. Дать характеристику информационной системы бухгалтерского учета. 
2. Рассмотреть информационный процесс бухгалтерского учета. Определить особенности сбора и регистрации данных. 

Реферат выполнен на 16 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором