Поиск готовых работ

10 декабря 2020

Эссе по дисциплине Международное частное право. на тему: Международные проблемы борьбы с современным морским пиратством.

Глобальность проблемы распространения морского пиратства обусловливается масштабностью последствий для обеспечения общего мира и безопасности, а также социально-политической обстановки в мире. По оценкам специалистов, общий ущерб от современного морского пиратства составляет от 13 до 16 миллиардов долларов. Большинство из этих затрат войдут в цену всевозможных товаров, что не является благоприятным фактором для преодоления экономического кризиса. 

При этом в расходы от пиратских захватов следует включить не только денежный выкуп, но также и ущерб от простоя судов и задержки в доставке товаров, который может исчисляться сотнями миллионов, а также расходы по ремонту судна. Именно поэтому проблема уголовного преследования и наказания за морское пиратство является актуальной не только с теоретической, но и с практической точки зрения. Морское пиратство является подлинным и прогрессирующим явлением. Поэтому разработка мер по борьбе с ним является достаточно своевременной как на международном, так и на национальном уровне......

Работа выполнена на 6 листах
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором