Поиск готовых работ

23 декабря 2020

Проект по дисциплине Юридическая служба в органах власти. Тема. Основные цели, задачи и функции юридической службы в органах власти.

В системе российского законодательства не содержится точного определения понятия «юридической службы». В нашем проекте приведем четыре разных определения юридической службы: 

- это та служба, без которой орган власти не может работать эффективно. 

- это важнейшая отрасль, которая включает в себя выполнение функций по предупреждению правонарушений путем визирования решений, постановлений, приказов, распоряжений и иных документов правового характера, издаваемых органами управления предприятия, защите прав и законных интересов предприятий и конфликтных ситуациях с клиентами, а также выполнения работы по систематизации локальных актов и участия в проведении конференций, совещаний, заседаний на правовую тематику в трудовых коллективах. 

- юридические подразделения: департаменты, управления, отделы, бюро — и от­дельных специалистов — главных (старших) юрисконсультов, юрисконсультов государственных и иных организаций. 

- подразделение предприятия, организации, учреждения, компании, ведающее юридической, правовой стороной выпуска документов, заключения договоров, регулирования экономических отношений, предъявления претензий, возбуждения исков, составления положений. Такая служба юридически обосновывает и контролирует юридическую правомочность, грамотность действий, связанных как с отношениями данной организации с другими организациями, так и внутри самой организации.

Работа выполнена на 11 листах 
Цена работы - 500 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором