Поиск готовых работ

30 декабря 2020

Реферат по дисциплине Судебная бухгалтерия. Тема: Оценка инвентаризации оперативным работником БЭП и следователем при решении вопросов о возбуждении уголовного дела.


Содержание 
Введение 
1. Назначение, цели и задачи инвентаризации 
2. Виды инвентаризаций 
3. Оценка и использование материалов инвентаризации оперативным работником ОБЭП и следователем при решении вопроса о возбуждении уголовного дела 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Инвентаризация - это проверка наличия имущества организации и состояния её финансовых обязательств на определённую дату путём сличения фактических данных с данными бухгалтерского учёта. 

Инвентаризация, с одной стороны – один из элементов метода бухгалтерского учета, средство обеспечения реальности учетных сведений, а с другой – средство (метод) фактического контроля за сохранностью имущества, денежных средств и расчетов предприятий и организаций. 

При выявлении преступлений сотрудникам правоохранительных органов следует использовать не только материалы инвентаризаций, проведенных по их инициативе, но и материалы инвентаризаций, проведенных работниками бухгалтерий, ревизорами, вневедомственными органами и т.п. 

Целью работы является изучение особенностей оценки инвентаризации оперативным работником БЭП и следователем при решении вопросов о возбуждении уголовного дела. 

Задачи: 

1. Раскрыть назначение, цели и задачи инвентаризации и виды инвентаризаций. 

2. Рассмотреть особенности оценки и использования материалов инвентаризации оперативным работником ОБЭП и следователем при решении вопроса о возбуждении уголовного дела. 

Работа выполнена на 17 листах
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором