Поиск готовых работ

28 декабря 2020

Реферат по дисциплине Управление деловой карьерой в организации. Тема: Использование личных связей и контактов при поиске персонала.


Содержание 
Введение 
1. Поиск и привлечение персонала 
2. Методы поиска персонала 
3. Использование личных связей и контактов при поиске персонала 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

В настоящее время человеческим ресурсам уделяется все большее внимание. Если ранее служба персонала была представлена отделом кадров, основными функциями которого являлись учет персонала, контроль за соблюдением трудового законодательства и документооборот, то в настоящее время кадровая работа направлена на формирование работоспособного и эффективно функционирующего персонала. 

Работа кадровых служб связана с необходимостью поиска и отбора персонала. Отбор кадров является одной из центральных функций управления, поскольку именно люди обеспечивают эффективное использование любых видов ресурсов, имеющихся в распоряжении организации, и именно от людей в конечном счете зависят ее экономические показатели и конкурентоспособность. 

Персонал является мотором любой организации. Известно, что ошибки при отборе новых работников могут приводить к проблемам, серьезно влияющим на работу компании, таким, как высокая текучесть кадров, плохой морально-психологический климат (конфликты, склоки, халатное отношение к порученному делу), падение трудовой и исполнительской дисциплины (низкое качество работы, прогулы, опоздания на работу и преждевременные уходы с работы, низкая эффективность использования рабочего времени, невыполнение распоряжений руководства и даже саботаж). 

Целью данной работы является изучение возможностей использования личных связей и контактов при поиске персонала. 

Для реализации поставленной цели необходимо решить следующие задачи: 
- рассмотреть возможности поиска и привлечения персонала; 
- рассмотреть методы поиска персонала; - рассмотреть возможность поиска персонала, используя личные связи. 

Работа выполнена на 13 листах 
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором