Поиск готовых работ

29 декабря 2020

Реферат по дисциплине Управление социальным развитием персонала. Тема: Опыт зарубежных стран в управлении социальным развитием: социальная деятельность организаций в США.


Содержание 
Введение 
1. Понятие социального партнерства 
2. Опыт развития социальной деятельности в США 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

В современных условиях в мире, одной из главных процессов в общественной жизни является проблема управления социальным развитием персонала в организации. 

Расширение представлений специалистов о социальной работе в различных странах мира, направления которой в России по многим аспектам только начинают свое развитие. Знакомство с данным опытом управления социальным развитием за рубежом позволит не только повысить уровень знаний в этой области, но и осмыслить собственную практику, наметить дальнейшие перспективы ее развития. 

На основе изучения опыта социальной работы за рубежом можно составить типологию государств по сложившимся системам социальной работы, в частности, по роли страны в решении проблем социальной защиты персонала в организациях. 

Именно поэтому, обзор опыта социального управления имеет смысл начать с США - государства, которые занимает лидирующие позиции в современном мировом сообществе. Управление социальным развитием в компаниях США имеет свой опыт и свои традиции. 

Целью данной работы является изучение опыта зарубежных стран в управлении социальным развитием: социальной деятельности организаций в США. 

Для реализации поставленной цели необходимо решить следующие задачи: 
· раскрыть понятие социального партнерства; 
· рассмотреть опыт развития социальной деятельности организаций в США.

Работа выполнена на 13 листах 
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором