Поиск готовых работ

21 декабря 2020

Кейс по дисциплине Политология. Как изменить состав и качество Российской политической элиты?

1. Письменно сформулируйте собственное мнение о замысле президента России по изменению качества и персонального состава отечественной политической элиты.

2. Самостоятельно спрогнозируйте, какие именно положения в российских законах действительно будут способствовать изменениям в составе и качестве политической элиты в соответствии с замыслом Президента России.

3. Самостоятельно определите 6-7 качеств, которые сможет приобрести российская политическая элита в результате действия законодательства о запрете отдельным категориям лиц иметь иностранные счета. Оформите эти качества в виде таблицы на основе выполнения предыдущего пункта задания.

4. В качестве президента России примите решение на формирование механизмов контроля за выполнением указанных законодательных требований. Оформите это решение в виде проекта Указа президента Российской Федерации.

5. Подготовьте свои предложения (не менее 10 предложений) высшему руководству Российской Федерации по изменению состава политической элиты в целях эффективного развития российского общества. Для каждого предложения сформулируйте не менее 2-3 доказательств его реалистичности. Оформите п. 5 в виде таблицы.

Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором