Поиск готовых работ

02 января 2021

Реферат по дисциплине Практический маркетинг. Тема: Маркетинговая деятельность в промышленности.


Содержание 
Введение 
1. Цели и содержание маркетинговой деятельности промышленного предприятия 
2. Управление маркетинговой деятельностью предприятия 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Маркетинговую деятельность можно определить как деятельность по решению подразделением маркетинга стоящих перед ним практических задач в коммерческой компании. 

Главной целью маркетинговой деятельности является обеспечение коммерческого успеха компании, и ее продуктов на рынке, что чаще всего достигается через увеличение объемов продаж в натуральном и денежном выражении. Однако в зависимости от конкретной ситуации в конкретной компании цели маркетинговой деятельности могут быть и другими. 

Содержание маркетинговой деятельности заключается в поиске взаимовыгодного компромисса между потребностями потенциальных потребителей и производственными возможностями компании с учетом возможных действий конкурентов. 

Организация маркетинговой деятельности является важной частью системы управления промышленным предприятием. В условиях обостряющейся конкуренции, выживает и успешно развивается то предприятие, которое быстрее и лучше может адаптироваться к динамичной рыночной среде, спросу, потребностям, предпочтениям потребителей, актуализируются задачи поиска новых методов и форм организации маркетинга. По сути, необходимо обеспечить определенный уровень конкурентоспособности и совершенствование организации маркетинга. 

Целью работы является изучение особенности маркетинговой деятельность в промышленности. 

Задачи: Определить цели и содержание маркетинговой деятельности промышленного предприятия, рассмотреть особенности управления маркетинговой деятельностью предприятия.

Работа выполнена на 14 листах
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором