Поиск готовых работ

29 января 2021

Реферат по дисциплине: «Информационные технологии в управлении персоналом». Тема: Экономическая эффективность информационной системы предприятия.


Содержание 

Введение 
1. Роль информационных систем в деятельности предприятий 
2. Оценка эффективности информационной системы управления предприятием 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

В настоящее время основным условием стабильного функционирования на рынке любого предприятия является совершенствование методов управления. Один из инструментов совершенствования систем управления предприятием - внедрение информационных систем, которое позволяет организовать эффективное планирование всей хозяйственной и финансовой деятельности и, как следствие, повысить рентабельность предприятия на 5-15 %; снизить риски за счет оперативного получения информации обо всех бизнес-процессах предприятия, за счет своевременного принятия решений и т. д. 

Современные информационные системы позволяют слаженно управлять всеми ресурсами предприятия. Тем самым оптимизируются производственные процессы и минимизируются затраты и потери. Современные мировые стандарты управления на базе вычислительных комплексов и экономико-математических методов позволяют интегрировать потребности покупателя в процессы планирования и производства. Такие подходы помогают более оперативно находить возможности для создания конкурентных преимуществ и выводят управление предприятием на качественно новый уровень. 

Цель работы: изучение экономической эффективности информационной системы предприятия. 

Задачи: 

· Определить роль информационных систем в деятельности предприятий; 

· Описать параметры оценки эффективности информационной системы управления предприятием.

Работа выполнена на 18 листах 
Цена работы - 300 рублей 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857 
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk 
или воспользуйтесь формой для связи с автором