Поиск готовых работ

01 марта 2021

Реферат по дисциплине: «Математика». Тема: Применение математических методов в специальности.


Содержание 

Введение 
1. Математическое методы и модели в управлении 
2. Математические методы в менеджменте 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Формирование высококвалифицированного менеджера невозможно без его фундаментальной подготовки, частью которой является компетенция математического моделирования. 

Для эффективного и результативного управления бизнес-процессами и организациями в современных условиях менеджер должен использовать сложные экономико-математические методы для разработки и оптимизации решений в системах управления различного характера и масштаба. Это совершенно другое качество в деятельности менеджера и принципиально иной уровень его подготовки. 

Математическая модель представляет собой систему математических соотношений (формул, функций, уравнений, систем уравнений), описывающих те или иные стороны изучаемого объекта, явления, процесса или объект (процесс) в целом. 

Роль математических методов и моделей в управлении определяется не только их свойствами, но и уровнем развития информационных средств и технологий. Все это справедливо в первую очередь относительно процесса управления сложными объектами. К ним относят организационные системы, которые включают науку и высшую школу со всеми своими подразделениями. Вот почему как современную, так и будущую теорию управления трудно себе представить без использования математических методов и моделей. 

Цель работы: изучение применения математических методов в менеджменте. 

Задачи: 

1. Рассмотреть математическое методы и модели в управлении; 

2. Раскрыть математические методы в менеджменте.

Работа выполнена на 13 листах 
Цена работы - 300 рублей 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857 
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk 
или воспользуйтесь формой для связи с автором