Поиск готовых работ

01 марта 2021

Реферат по дисциплине: «Маркетинг». Тема: Сбытовая политика российских организаций и особенности системы товародвижения в России.


Содержание 

Введение 
1. Сбытовая политика в деятельности современной организации 
2. Особенности системы товародвижения 
Заключение 
Список литературы 

Ведение 

В бизнес-среде современной России многократно возросла роль и важность сбытовой политики, под которой понимают процесс организации системы движения конечных товаров и услуг на рынок и стимулирования обменных рыночных процессов для получения прибыли. Важность совершенствования системы сбыта и распространения товаров в условиях усиления конкуренции и удешевления производства привела к необходимости искать соответствующие резервы, но для начала определимся с тем, что же из себя представляет сбыт. 

В настоящее время изучение товародвижения в торговле России представляет значительный интерес. Крупные сетевые организации торговли активно формируют и развивают собственные системы движения товаров. Подобная трансформация внутренней структуры организаций объясняется тем, что по мере развития предприятий контролировать увеличившийся бизнес становится возможным только при переориентации с расширения собственной розничной торговой сети на создание партнерских торговых структур и обеспечение их товарами и технологиями ведения бизнеса. В целях обеспечения собственных и партнерских предприятий необходимым ассортиментом товаров и создаются собственные системы товародвижения. 

Целью данной работы является изучение особенности сбытовая политика российских организаций и особенности системы товародвижения в России. 

Для реализации поставленной цели необходимо выполнить следующие задачи: 

1. Раскрыть сущность сбытовой политики в деятельности современной организации; 

2. Определить особенности системы товародвижения.

Работа выполнена на 15 листах 
Цена работы - 300 рублей 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857 
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk 
или воспользуйтесь формой для связи с автором