Поиск готовых работ

09 апреля 2021

Реферат по дисциплине: Государственные и муниципальные финансы. Тема: Источники формирования и направления использования финансовых ресурсов Фонда социального развития.


Содержание

Введение
1. Понятие и основные задачи Фонда социального развития Российской Федерации
2. Источники формирования и направления использования финансовых ресурсов Фонда социального развития Российской Федерации
Заключение
Список литературы

Введение

Общероссийский общественный фонд «Социальное развитие России» был создан в 1999 г. Первым мероприятием Фонда стала организация и проведение в Совете Федерации Федерального собрания Российской федерации. Первой международной научно-практической конференции «Правовые и социально-экономические аспекты заболеваний опорно-двигательного аппарата».

По результатам данной конференции были выработаны рекомендации для Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства РФ, органов государственной власти субъектов РФ, организационного комитета конференции по совершенствованию законодательства об охране здоровья граждан, и одобрен проект межведомственной программы «Оздоровление и реабилитация ветеранов войн, труда, инвалидов, детей и подростков».

12 июля 2001 года Фонд получил лицензию Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций на издательскую деятельность. С этого периода Фонд ведет просветительскую деятельность, пропагандируя достижения науки и практики, а также издает монографии, учебники, инструкции, учебные и наглядные пособия.

За время своей деятельности Общероссийский общественный фонд «Социальное развитие России» награжден многочисленными медалями и дипломами за участие в Российских и международных мероприятиях.

Целью работы является изучение источников формирования и направлений использования финансовых ресурсов фонда социального развития Российской Федерации.

Задачи:

1. Раскрыть понятие и сущность Фонда социального развития Российской Федерации.

2. Рассмотреть источники формирования и направления использования финансовых ресурсов Фонда социального развития Российской Федерации.

Работа выполнена на 17 листах
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите:

на почту - diplom-studenty@mail.ru
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором