Поиск готовых работ

21 июня 2021

Реферат по дисциплине Информационные технологии в юридической деятельности. Тема: Системы работы с графикой в правовой деятельности


Содержание

Введение
1. Компьютеризация юридической деятельности
2. Информационные технологии в юридической деятельности
3. Графические средства, используемые в правовой деятельности
Заключение
Список литературы

Введение

Одной из важнейших задач современности является формирование

информационного общества – общества, в котором процессы сбора, обработки, анализа, передачи информации, т.е. информационные и коммуникационные технологии, занимают основное место в различных сферах человеческой деятельности.

Юридическая профессиональная деятельность в современных условиях жизни тесно связана с поиском, обработкой и использованием правовой информации. Правовая информация на печатных носителях, юридическая литература научного и практического значения, по-прежнему, остаются в использовании юристов в качестве исходного информационного материала для принятия правовых решений. Однако жизнь требует от них знаний в области информационных средств и технологий поиска и использования юридических текстов в электронном виде, а также практических умений и навыков (компетенций) их применения. Персональные компьютеры и рациональные способы изменения состояния информации (информационные технологии) позволяют юристу быстро найти и обработать юридические тексты, передать их по сети Интернет, получить ответ на свои запросы, осуществить выборку данных из некоторой совокупности информации и проч. Кроме того, они дают возможность решать быстро и правильно, а значит наиболее эффективно, возникающие правовые задачи.

Целью данной работы является изучение систем работы с графикой в правовой деятельности.

Задачи:

· Рассмотреть информационные технологии в юридической деятельности.

· Определить графические средства, используемые в правовой деятельности.

Реферат выполнен на 15 листах в 2020 году.
Цена работы - 300 рублей.

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите:

на почту - diplom-studenty@mail.ru
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором