Поиск готовых работ

15 марта 2022

Эссе по дисциплине: Физическая культура. Тема: Здоровье и здоровый образ жизни студента: проблемы и тенденции


Здоровый образ жизни - это индивидуальная система поведения человека, обеспечивающая ему физическое, душевное и социальное благополучие в реальной окружающей среде (природной, техногенной и социальной) и активное долголетие.

Здоровый образ жизни создает наилучшие условия для нормального течения физиологических и психических процессов, что снижает вероятность различных заболеваний и увеличивает продолжительность жизни человека.

Состояние здоровья студентов – одной из представительных групп молодежи страны – является актуальной проблемой современного общества.

Успешная подготовка высококвалифицированных кадров, обеспечивающих устойчивость экономического развития государства, тесно связана с сохранением и укреплением здоровья, повышением работоспособности студенческой молодежи.

Студенты не рассматривают свое здоровье как капитал, который нужно сохранять и преумножать, дыбы в перспективе он принес свои дивиденды. Молодые люди не всегда ставят здоровый образ жизни на верх, в иерархии своих интересов.......

Работа выполнена на 6 листах
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите:

на почту - diplom-studenty@mail.ru
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором