Поиск готовых работ

28 июня 2022

Кейс по дисциплине государственное и муниципальное управление


Ситуация №1

Федеральный государственный гражданский служащий обнаружил, что в сведениях о доходах, представленных им в кадровую службу федерального государственного органа, информация о полученных им доходах за отчетный период указана не в полном объеме. В какой срок он должен уточнить соответствующие сведения?

Ситуация №2

Обязан ли федеральный государственный гражданский служащий представить в кадровую службу работодателя справку о доходах своей супруги, если супруга также является государственным служащим и представила соответствующую справку о доходах по месту своей работы?

Ситуация №3

Представитель нанимателя, ввиду наличия служебной необходимости, перевел гражданского служащего для временного замещения временно отсутствующего сотрудника на нижестоящую должность в том же государственном органе.

Однако гражданский служащий с подобным переводом не согласился и оспорил его в комиссии государственного органа по служебным спорам. При этом гражданский служащий, ссылаясь на неправомерность перевода, отказался продолжать службу до рассмотрения возникшего спора указанной комиссией. Может ли он быть уволен за подобные действия?

Цена работы - 400 р.
(можно покупать задачи по отдельности)

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите:

на почту - diplom-studenty@mail.ru
в Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором