Поиск готовых работ

04 ноября 2020

Реферат по дисциплине Бизнес-планирование. Тема: Технико-эксплуатационные характеристики и экономические параметры товара.


Содержание
Введение 
1. Сущность и классификация товаров 
2. Технические параметры товара 
3. Экономические характеристики товара 
4. Экономические параметры товара 
Заключение 
Список литературы 

Введение

Товар - это основной элемент деятельности общества. Для того, чтобы получить прибыль и существовать, любое предприятие должно произвести свой товар, определить его цену и выйти с ним на внешний или внутренний рынок. Иными словами, товар - это продукция, удовлетворяющая какой-нибудь спрос, имеющая свою цену и предназначенная для продажи на рынке.

Понятие «технические характеристики товара» включает в себя совокупность технических (физических, химических, механических, органолептических и т.д.) характеристик товара, позволяющих отличить один товар от другого.

Экономические показатели дают стоимостную оценку затрат покупателя, связанных с приобретением и использованием конкретной продукции. Эти затраты называют ценой потребления продукции.

Целью данной работы является изучение технико-эксплуатационных характеристик и экономических параметров товара.

Задачи: раскрыть сущность товаров; определить технические параметры товара; рассмотреть экономические характеристики и экономические параметры товара.

Реферат выполнен на 14 листах в 2020 году. 
Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором