Поиск готовых работ

21 декабря 2020

Кейс по дисциплине Политология. Без легитимности нет победы на выборах власти.

1. Письменно сформулируйте собственное понимание сущности легитимности власти. Объясните его на примере взаимоотношений политической партии «Единая Россия» с любой другой российской политической партией (КПРФ, ЛДПР или «Справедливая Россия» – по выбору обучаемого). Оформите в виде таблицы.

2. Самостоятельно определите степень объективности результатов социологического исследования, проведенного «Левада-центром». Приведите не менее 5 различных аргументов в доказательство своего собственного мнения.

3. Определите причины, которые могли привести к снижению степени легитимности политической партии «Единая Россия» в российском обществе в период с июля 2011 г. по июнь 2013 г. Письменно приведите не менее 10 различных причин.

4. В качестве одного из руководителей политической партии «Единая Россия» подготовьте проект решения на разработку исследовательского проекта, значительно повышающего степень легитимности этой политической партии в российском обществе.

5. В качестве независимого исследователя подготовьте свои собственные предложения (не менее десяти различных предложений) руководству политической партии «Единая Россия» по повышению степени легитимности этой политической партии. Для каждого предложения сформулируйте не менее 2-3 доказательств его реалистичности. Оформите п. 5 в виде таблицы.

Цена работы - 300 рублей. 

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором