Поиск готовых работ

11 января 2021

Реферат по дисциплине «Управление государственно-частными партнерствами и программами». Тема: Системный подход к организации управления проектом и его развитие в современной теории управления.


Содержание 

Введение 
1. Понятие и сущность государственно-частного партнёрства 
2. Системный подход к организации управления проектом на основе государственно-частного партнерства 
3. Системный подход к управлению проектами 
Заключение 
Список литературы 

Введение 

Государственно-частное партнерство (далее ГЧП) является формой взаимодействия власти и бизнеса в тех сферах, которые ранее всегда относились к государственной собственности. 

Государственно-частное партнерство является формой взаимодействия власти и бизнеса в тех сферах, которые ранее всегда относились к государственной собственности. Некоторые специалисты выделяют понятие «Частно-государственное партнерство», тем самым пытаясь подчеркнуть приоритетную роль бизнеса в реализации таких проектов. 

Системный подход, который иногда называют также школой социальных систем, - это рассмотрение объектов как систем, выявление многообразных связей между составными частями объектов и сведение их в единую теоретическую картину (модель), раскрывающую содержание и целостность объекта. Любая организация является сложной социально-технической системой. Термин «система», употребляемый в современной практике, имеет множество значений и смысловых нюансов. 

Цель работы – изучение системного подхода к организации управления проектом и его развитие в современной теории управления. 

Задачи: 

1. Дать понятие государственно-частного партнёрства. 

2. Раскрыть особенности системного подхода к организации управления проектом на основе ГЧП. 

3. Рассмотреть системный подход к управлению проектами.

Работа выполнена на 18 листах
Цена работы - 300 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите: 

на почту - diplom-studenty@mail.ru 
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором