Поиск готовых работ

01 июня 2021

Реферат по дисциплине трудовое право. Тема: Гарантии и компенсации при направлении работников в служебные командировки: общая характеристика.


Содержание

Введение
1. Гарантии и компенсации работникам по трудовому праву
2. Гарантии и компенсации работникам, при направлении в служебные командировки
Заключение
Список использованных источников

Введение

Гарантии - средства, способы и условия, с помощью которых обеспечивается осуществление предоставленных работникам прав в области социально-трудовых отношений.

Понятие "гарантии" охватывает не только денежные выплаты, носящие гарантийный характер, но и те меры, которые обеспечивают работникам осуществление их прав в сфере труда.

Компенсации - денежные выплаты, установленные в целях возмещения работникам затрат, связанных с исполнением ими трудовых или иных обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами.

Трудовой кодекс РФ в гл. 24 предусматривает гарантии и компенсации работникам, при направлении в служебные командировки, другие служебные поездки и переезд на работу в другую местностью

При направлении работника в служебную командировку ему гарантируются сохранение места работы (должности) и среднего заработка, а также возмещение расходов, связанных со служебной командировкой.

Цель данной работы - изучить общую характеристику гарантий и компенсаций работникам, при направлении в служебные командировки.

Для достижения указанной цели необходимо решить следующие задачи:

- рассмотреть гарантии и компенсации работникам по трудовому праву;

- рассмотреть гарантии и компенсации работникам, при направлении в служебные командировки.

Цена работы - 300 рублей.

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите:

на почту - diplom-studenty@mail.ru
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором