Поиск готовых работ

15 марта 2022

Эссе по дисциплине: «Основы предпринимательской деятельности». Тема: Сервисное обслуживание в торговле и перспективы его развития в современных условиях


Сервисное обслуживание (сервис) - совокупность дополнительных услуг, предоставляемых предприятиями-изготовителями потребителям в процессах продажи и послепродажного обслуживания с целью максимального удовлетворения их потребностей.

Сервисное обслуживание является частью бизнес - процесса, целью которого являются продажи и удовлетворение потребителей, начиная с приема заказа от потребителя и кончая доставкой продукции, а в некоторых случаях продолжая обслуживание оборудования и другими видами технической поддержки.

Под торговым сервисом понимается комплекс услуг, связанных со сбытом и использованием машин, оборудования и другой промышленной продукции и обеспечивающих постоянную готовность к высокоэффективной эксплуатации.

Главный принцип современного торгового сервиса заключается в том, что фирма - производитель товара берет на себя ответственность за поддержание работоспособности продукции в течение всего срока ее эксплуатации.

Для одних товаров торговый сервис может быть незначительным, для других - играть определенную роль. Особенно важен сервис при сбыте продукции производственного назначения, а также технически сложных товаров.......

Работа выполнена на 12 листах
Цена работы - 350 рублей

Для заказа работы или для получения консультации по Вашему вопросу напишите:

на почту - diplom-studenty@mail.ru
в WhatsApp\Telegram - 89658757857
в контакт - https://vk.com/sibit_omsk
или воспользуйтесь формой для связи с автором